Александра Рыбака вновь наградили за "Евровидение"

Александра Рыбака вновь наградили за

Дело в том, что после победы на европейском музыкальном конкурсе в 2009 году норвежско-белорусский певец то ли от волнения, то ли от радости сжал на московской сцене, по праву заслуженную, стеклянную скульптуру-статуэтку так сильно, что ее основание разломалось. Это было неожиданным форс-мажором для организаторов. Скульптор, создатель стеклянного шедевра - награды победителя "Евровидения-2009" решил сделать новую награду, уже с прочным основанием, для гарантии и уменьшения хрупкости. И вот, на днях, шведский скульптор лично прилетел в Норвегию, чтобы собственноручно передать статуэтку победителю "Евровидения-2009" Александру Рыбаку. Торжественное вручение проходила в Осло.

Стоит отметить, что известнейший шведский скульптор является автором статуэток многих мировых премий. Таким образом, Рыбак стал первым победителем в истории конкурса "Евровидение", который получил сразу две награды за одну победу! Александр поинтересовался, как изготовляются эти стеклянные произведения искусств и скульптор, без особых раздумий, пригласил певца в Швецию понаблюдать за процессом. Артист пообещал выкроить время в своем плотном графике и обязательно прилететь.

Напомним, совсем недавно Александр Рыбак выпустил свой новый альбом "No boundaries", который будет представлен в Украине уже в ближайшее время. Сейчас певец гастролирует по миру и готовит сюрприз для своих украинских поклонников!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK