Приветствуем QUEEN в Украине!

Приветствуем QUEEN в Украине!

Благотворительный концерт Life must go on! инициирован фондом «АнтиСПИД». 12 сентября группа «Queen» в Украине своими песнями напомнит, что жизнь должна продолжаться!  За всю историю группы это второй бесплатный концерт. Первый состоялся 32 года назад в Лондоне, где собрались 200 000 человек. Организаторы концерта заранее предположили, что послушать группу Queen в Украине захочет огромное количество поклонников и выбрали для события площадь Свободы в Харькове. И не зря, ведь это самая большая площадь в Украине, вторая по величине в Европе и шестая - в мире.

Нам удалось узнать подробности приезда легендарных музыкантов в Украину.
Для того, чтобы «уместить» всех желающих, сцена требуется соответствующая. И действительно – она будет уникальной. Ее ширина составит 62 м, высота — 23 м, а глубина — 21,7 м.
Во время харьковского концерта будет использовано огромное количество оборудования - световые и звуковые приборы, которые доставили на прошлой неделе на 12 траках. В воскресенье начались монтажные работы, которые завершатся накануне долгожданного концерта.  Всего над подготовкой шоу работают более 400 специалистов.
Уже сейчас на площади Свободы расположился целый город для «вкинов»: офисы для международной команды, приватные апартаменты для артистов, столовая на 150 человек. 
Известно, что музыканты прибудут в Киев 11 сентября. День они будут находиться в столице, а в пятницу на самолете отправятся в Харьков, чтобы не опоздать в 19.00 выйти на сцену и порадовать украинцев.

Выступление легендарной британской рок-группы  можно будет увидеть и услышать на Новом канале в прямом эфире! Смотрите на Новом канале 12 сентября, в пятницу, в 19.00!

 

Татьяна Сотак


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK