У детей Джоли и Питта серьезные психологические проблемы

У детей Джоли и Питта серьезные психологические проблемы

Главная беда звездной семьи  – родителям хронически не хватает времени не то что для воспитания, но даже для общения со своими детьми. Дело доходит до того, что младшие близнецы начали называть "мамой" свою няню. Дом наводнен "бэби-ситтерами" из Конго, Вьетнама и США, которые в отсутствие Анджелины заботятся о детях. Ребятишки искренне привязаны к воспитательницам, однако даже самые заботливые няни не могут заменить отпрыскам часто отсутствующих родителей. К тому же няни не слишком-то строги со звездными наследниками, и в итоге бесконтрольные дети потихоньку превращаются в маленьких монстров. Братья и сестры начали конкурировать друг с другом, чтобы урвать хотя бы толику внимания звездных родителей.

Как рассказывают домочадцы Джоли-Питтов, в доме царит постоянный хаос, крики и драки – дети бесконечно воюют друг с другом. Например, девятилетний Мэддокс и шестилетний Пакс просто одержимы жестокой "спортивной" борьбой – они лупят друг друга не переставая. А потом замыкаются в себе, и их часами не могут найти – у каждого из усыновленных мальчишек в огромном доме есть тайные местечки, куда они скрываются и сидят там в одиночестве.

Лапочки-дочки Анджелины и Брэда так же одержимы насилием по отношению друг к другу. Между четырехлетней Шайло (родной дочкой Джоли и Питта) и пятилетней Захарой (усыновленной чернокожей девочкой) существует жесткая конкуренция, и в результате малышки постоянно дерутся.

Обе девчушки никак не могут отучиться от привычки сосать большой палец или уголок собственного одеяла. Кроме того, Шайло ничего не стоит разразиться слезами, если мамы Анджелины нет рядом.

Обеспокоенные психологическим состоянием своих детей Джоли и Питт решили прибегнуть к помощи специалиста и наняли психотерапевта. Психолог только начал работать со звездным семейством, и некоторый компромисс уже достигнут. Врач предписал звездным родителям проводить с каждым из детей индивидуально не менее 10 минут в день. По крайней мере, начало положено. Однако вряд ли детям будет этого достаточно – ведь им хотелось бы, чтобы папа с мамой проводили с ними как можно больше времени.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK