Годовалый сын Тины Кароль уже ходит в школу

Годовалый сын Тины Кароль уже ходит в школу

Популярная украинская певица откровенно рассказала о семейной жизни со своим супругом-продюсером Евгением Огиром.

"То, что я с характером – это точно. Но ведь Огир тоже не без характера! Если бы мы оба были бесхребетными, то вряд ли бы заинтересовали друг друга. Конечно, у нас бывают споры, я свою линию гну, Женя – свою", - рассказывает 25-летняя Тина Кароль.

Сейчас супруги делают ремонт в загородном доме. Это их первый дом и они вкладывают в него всю душу.

"Ремонт – болевая точка! Делаем его, делаем… Женя, мне кажется, уже и вовсе доведен до такой грани, что уже не испытывает никаких иллюзий. Регулярно бывает на стройке, беседует с рабочими, практически планерки проводит. Но всегда говорит: кто сходит с дистанции, то ничего не получает. Каждый день мне это говорит. Я киваю", - призналась певица.

Ремонт продолжается уже год. Услугами дизайнеров Тина и Евгений в целом не пользовались. Супруги положились на свой вкус.

Артистка говорит, что стала полноценной после рождения сына. В ноябре Вениамину исполнится два годика. Он озорной, энергичный и совершенно некапризный ребенок.

"У нас Веня с одного года уже в школу ходит, ну, такую специальную, ясельную (там только занятия проводят). Он вместе с другими детками рисует, лепит всякие смешные скульптурки из пластилина, складывает конструктор. Мне кажется, чем раньше ребенок начнет учиться, тем лучше", - уверена Тина Кароль.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK