Анджелина Джоли облачилась в чадру ФОТО

Анджелина Джоли облачилась в чадру ФОТО

35-летняя голливудская суперзвезда посетила разрушенный наводнением Пакистан и призвала к оказанию долгосрочной международной помощи миллионам пакистанцев, пострадавших от стихии.

Анджелина Джоли также встретилась с афганскими беженцами и спасателями в северо-западной провинции Хибер Пахтунхва.

"Нынешняя ситуация - это не только гуманитарный кризис, это экономическая и социальная катастрофа. Учреждения ООН пытаются помочь стране. Чем больше мы предоставим ресурсов, тем больше палаток, продуктов питания, чистой воды и лекарств получат пострадавшие", - заявила американская актриса.

Призыв Джоли прозвучал в тот момент, когда чиновники ООН заявили, что получили менее двух третей от 460 миллионов долларов, требовавшиеся для оказания помощи пострадавшим.

Предполагается, что 17 сентября ООН пересмотрит цифры необходимой финансовой поддержки, имея в виду ухудшающуюся ситуацию в стране.

Напомним, Анджелина является Послом доброй воли Управления ООН по делам беженцев (УВКБ) и уделяет особое внимание благотворительности и гуманитарной работе.

Летом 2009 года актриса и ее гражданский супруг Брэд Питт пожертвовали один миллион долларов в фонд помощи беженцам из Пакистана.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236049" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236050" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236051" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK