Ричард Гир получил серьезную травму

Ричард Гир получил серьезную травму

Не так давно отметивший свой 61 день рождения, голливудский актер пошутил за столом, что уж теперь точно понимает, что такое старость. И накликал беду: сразу после этого Ричард Гир заработал серьезный вывих плеча на съемках шпионского боевика.

 

Актеру досталась роль отставного агента ЦРУ, идущего по следу киллера Каспия – естественно, нашего с вами соотечественника. Хотя многие сцены драк и погонь не были адаптированы под возраст исполнителя главной роли, знаменитый буддист настоял на том, что трюки выполнит самостоятельно, ибо, по собственному мнению, пребывает сейчас даже в лучшей форме, нежели лет десять назад. Однако завышенная самооценка, как видим, привела к тому, что начатые летом в Детройте съемки пришлось заморозить на два месяца – это время планируется посвятить работе над теми частями, где присутствие травмированного Ричарда не требуется.

Кроме того, Майкл Брандт, для которого этот фильм станет первым в кресле режиссера, хочет уговорить Гира впредь не рисковать здоровьем и не подставлять всю команду, согласившись взять себе дублера.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK