Настю Каменских променяли на Веру Брежневу

Настю Каменских променяли на Веру Брежневу

Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и экс-"виагры" во время совместной работы ведущими телешоу "Суперзірка". Именно тогда украинский рэпер написал песню "Пронто", которую и предложил Вере исполнить вместе с ним и снять клип. В итоге получился романтический триллер, в котором есть страсть и двусмысленный финал.

Брежневой достался образ роковой женщины. Потап же появляется в непривычной для себя роли - потерявшего голову от любви мужчины.

 

"Сначала мы просто познакомились с Потапом. И нам было взаимно приятно общаться, - объяснила Вера причины нового творческого союза. - Но изначально задачи сделать дуэт перед нами не было. Когда же Потап принес мне эту песню, она мне очень понравилась. И мы решили поработать совместно. Но я буду продолжать карьеру сольной исполнительницы…"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235936" ServerSize="240x180" Description="Потап и Настя Каменских" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А вот Потап объяснил рокировку Насти на Веру так:

"Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны. В том числе в этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Но приоритетным проектом для меня остается "Потап и Настя"…

В итоге от экспериментального дуэта Потапа с Верой родилось стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве, в том числе и на улицах города. В ближайшие дни композиция прозвучит на радио и появится на ТВ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK