Парень Лободы устроил разборки с украинским шоуменом

Парень Лободы устроил разборки с украинским шоуменом

Финальный концерт "Прайм Ялта-Ралли-2010" закончился выяснением отношений между эпатажной украинской певицей и телеведущим Игорем Посыпайко.

Вначале ничто не предвещало скандала. Светлана Лобода отработала выступление на все сто процентов, а когда собиралась уходить, позвала Игоря на сцену со словами: "У меня есть сюрприз", предварительно забрав у него микрофон. Через мгновение парень артистки – Андрей Царь и еще один танцор из балета вылили на шоумена два ведра ледяной воды. Тот опешил! Его одежда прилипла к телу, а с волос медленно стекали струи воды.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236378" ServerSize="240x180" Description="Игоря Посыпайко обливают водой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Лобода же не стала задерживаться на сцене и спустилась за кулисы.

"Он вчера очень некорректно выражался о том, как я буду выходить на сцену, – нервно объяснила причину своего поступка певица. – Сказал, что я трясу сиськами! Никому не позволю такое неуважительное к себе отношение!"

Посыпайко в это время все еще стоял на сцене, откуда нелепо, но все же пытался связно прокомментировать инцидент.

"А что я такого сделал? – обратился телеведущий к зрителям. – Может, неудачно пошутил о ее сиськах? Хм, не помню… Но зачем тогда надо было ждать целые сутки, чтобы ответить мне? Царь мог бы и вчера ко мне подойти с разборками!"

Встретившись уже за кулисами, Лобода с Посыпайко лишь со злостью в глазах посмотрели друг на друга, но до дальнейших выяснений отношений, слава богу, так и не дошло.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK