Томас Андерс скрывался в Китае

Томас Андерс скрывался в Китае

Легендарный немецкий исполнитель на прошлой неделе неожиданно стал героем заголовков китайской прессы. Томас Андерс тайно от всех улетел из своего лондонского поместья в китайскую деревню.

Журналист одной из центральных газет Поднебесной, возвращаясь из командировки в Германию, случайно оказался в самолете в соседнем кресле рядом с известным артистом. Узнав Томаса, очень популярного в Китае, он решил не выдавать свою профессиональную деятельность, а притворился поклонником, и попытался выведать у певца цель его визита.

47-ми летний артист признался собеседнику, что в последнее время у него немного нарушилось душевное равновесие. Он решил уединиться от современного мира, скрыться от журналистов. Китай был выбран не случайно: по мнению бывшего солиста Modern Talking, это удивительная страна как никакая другая способствует медитации, размышлениям и своеобразному душевному очищению. Путь Андерса лежал в провинцию Гуандун на побережье Южно-Китайского моря, где Томас арендовал бунгало подальше от цивилизации. Свою поездку в Китай музыкант скрыл даже от самых близких людей. Просто собрал вещи и попросил две недели его не искать и не беспокоится за него. Однако случайная встреча с китайским журналистом в самолете не оставила этот личный факт без огласки.

"Я просто хочу побыть в одиночестве, - говорит Томас Андерс. – Мне кажется, это нормально!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK