Ксения Собчак облаяла собаку

Ксения Собчак облаяла собаку

За долгие годы работы на проекте "Дом-2" светская львица научилась находить общий язык с людьми абсолютно разного уровня интеллекта и даже с теми, у кого он отсутствует напрочь. Проверить свое умение Ксюша решилась на вручении премии GQ "Человек года", когда на сцену поднялась за своим призом "Женщина года" юное дарование Валерия Гай Германика вместе со своим верным спутником – подвижным псом по кличке Моня.

ФОТО с церемонии "Человек года GQ - 2010"

Китайская хохлатая уже несколько лет повсюду сопровождает свою хозяйку, поэтому поведению в обществе обучена и ранее в нападении на людей замечена не была. Чего не скажешь про Ксению Анатольевну, которую хлебом не корми – дай сразиться с кем-нибудь в лингвистическом поединке.

Неловкая пауза, повисшая в воздухе, когда туда вышла не слишком любящая подобные мероприятия Лера, была разбавлена утонченным лаем... Ксюши, которая попыталась привлечь внимание Мануэля. Видимо, Собчак сказала ему что-то грубое, так как отреагировал он вовсе не радостно. Правда, перепалка теледивы и китайской хохлатой продлилась недолго. Высказав пару ласковых Ксении, Моня грациозно удалился с хозяйкой за кулисы.

ВИДЕО, как Ксения Собчак облаяла собаку

"Кобеля почуяла, – догадался ведущий церемонии Иван Ургант. – Ну что ж, Ксюша, бывает иногда".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK