Экс-солистка "ВИА Гры" подралась с боксером

Экс-солистка

Бывшая солистка популярного трио и "Мисс Россия-2006" сняла дебютный клип в Украине. Песню "Он" для Татьяны Котовой записала певица Ирина Дубцова. А режиссером видео выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Что же подвигло самую непоющую блондинку "ВИА Гры" к сольной карьере?

"Это я раньше была непоющей, - уточнила Таня. - Но время, проведенное в группе, даром не прошло. Мне кажется, я сделала огромный шаг вперед и уже могу сама исполнять песни".

Оценивать певческие данные блондинки оставим критикам. Что несомненно, так это ее теле- и фотогеничность. В каждом кадре Котова выглядела на редкость соблазнительно.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236757" ServerSize="240x180" Description="Кадр из клипа " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По сюжету Татьяна - известная писательница, работающая  над книгой о знаменитом боксере. А в следующем кадре она, зашнуровав тяжелые перчатки, уже выясняет отношения с красивым темнокожим "Мухаммедом Али".

"Эту песню Таня исполняет в стрессовом состоянии, поэтому, чтобы показать ее хрупкость и одновременно силу характера, я и вывел ее на ринг", - поведал Бадоев.

Несмотря на то, что Котова была решительно настроена отработать пару прямых ударов, к счастью, ни один боксер на съемках клипа не пострадал, хотя по голове некоторые получили.

Клип можно будет увидеть на музыкальных каналах уже в начале октября.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK