Сергей Зверев: "Я люблю вас, мальчики!"

Сергей Зверев:

На днях радиостанция DFM устроила грандиозную вечеринку, на которую пригласила поющего Короля Гламура. Сергей Зверев исполнил несколько своих хитов в новой обработке, а под конец выступления перепел одну из самых загадочных песен Ромы Жукова "Я люблю вас мальчики, я люблю вас девочки".

"У Сережи давно было огромное желание перепеть именно эту мою песню, - рассказывает Жуков. - Но те варианты аранжировок, которые ему делали разные люди, его постоянно не устраивали. А недавно он позвонил мне и сказал, что лучше самого автора эту песню никто не сделает, я с радостью согласился. Сергей здорово спел, за что ему отдельное спасибо. Ко всему прочему мы сделали дуэтный вариант этой песни, где первый куплет поет Сергей, а второй я".

С недавних пор многие в тусовке начали подшучивать над партнером Ирины Билык по проекту "Зірка+Зірка": "Сережка то, наверно, хочет отобрать у Филиппа Киркорова корону "короля ремейков"?! Одни перепевки у него в репертуаре!". Сам же стилист к шуткам в свой адрес относится с юмором и самоиронией.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK