Ксению Собчак заставляют ругаться матом и эпатировать

Ксению Собчак заставляют ругаться матом и эпатировать

Светская львица в России сегодня популярнее Владимира Путина. Она - главный ньюсмейкер шоу-бизнесового бомонда и, как Пэрис Хилтон, способна сделать сенсацию из одного своего появления.

"На телевидении хотят, чтобы для рейтингов я ругалась матом и эпатировала, - заявила 28-летняя Ксения Собчак. - А на самом деле я миролюбивый и ранимый человек и знает меня такой очень узкий круг людей".

Как оказалось, у теледивы есть свои страхи и комплексы.

"У меня был страх, когда ехала на встречу с Дмитрием Медведевым. Магия власти сделала свое дело. Хотя этого человека я помню еще с детства", - говорит Ксения Анатольевна.

Собчак продюсировала документальный фильм о перестройке и брала у Медведева интервью для этой ленты. На беседу Ксении выделили всего пятнадцать минут.

"У меня было четыре вопроса, задавать их, сказали, только в такой последовательности. Все было согласовано с пресс-службой. И за пять часов ожиданий я загнала себя в такое состояние, что с этими четырьмя вопросами уподобилась человеку, который выходит в театре на сцену с одной фразой "Кушать подано", но и ее умудряется забыть, - вспоминает светская львица. - Я только переживала, что у меня из головы вылетит, каким задавать первый, каким второй. Но потом себя убедила, что это истерия. И когда президент вошел в кадр, мы общались больше часа. Он ответил практически на все вопросы, которые меня интересовали. Получилось, на мой взгляд, интересное и полезное интервью".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK