Татьяна Догилева лечится от алкоголизма

Татьяна Догилева лечится от алкоголизма

Не так давно известная российская актриса испугала своих поклонников, попав в больницу с кишечным спазмом. Но, к счастью, все обошлось. Однако это недомогание вовсе не такая уж случайность. Не исключено, что оно – последствие другого тяжкого и опасного недуга, от которого Татьяна Догилева страдает давно...

Московская наркологическая больница №17 на улице Болотниковской – вовсе не элитное медицинское учреждение. Но у этой рядовой клиники есть неоспоримое преимущество – известному человеку здесь можно укрыться от любопытных глаз и остаться неузнанным. Это долго удавалось и популярной актрисе Татьяне Догилевой.

"Татьяна Анатольевна ложится в нашу больницу нечасто – два-три раза в год, – рассказывает одна из санитарок. – Приезжает она в период, когда срывается в запой. Наученная горьким опытом, она долго не затягивает: два-три дня пытается остановиться, а потом звонит: мол, готовьте палату. Осознает, что сама не может выйти из этого ужасного состояния".

Доктора знакомы с историей болезни актрисы и выводят ее из запоя быстро благодаря интенсивному курсу лечения.

В больнице есть свой храм иконы Божией Матери. Догилева, как и другие пациенты, тоже прикладывалась к иконе в надежде на избавление от болезненного пристрастия.

"У меня сложные отношения с алкоголем, мне лучше его не употреблять", – признавалась не раз артистка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK