Александр Рыбак мечтает об Ани Лорак ВИДЕО

Александр Рыбак мечтает об Ани Лорак ВИДЕО

Об этом и многом другом победитель "Евровидения-2009" рассказал своим поклонникам, которые обрывали телефон во время онлайна, организованного TV.UA, "Комсомольской правдой" в Украине" и еженедельником "ТелеСемь".

Саша заставил изрядно поволноваться всех - опоздал на виртуальную встречу с фанатами примерно на час. Однако стоит отдать должное этому прекрасно воспитанному скромному скрипачу - он несколько раз искренне просил прощения за опоздание. Да мы, в общем-то, и не в обиде: киевские пробки - сущее зло:).

Саша приехал на онлайн не в самом лучшем состоянии. "Сегодня утром я встал и был больной. - рассказал на присущем ему немного смешном в его исполнении русском языке. - Да я и сейчас больной".

Впрочем, плохое самочувствие не помешало Рыбаку искренне отвечать на все вопросы, мило общаясь со всеми звонившими. Вот какие факты удалось выяснить фанатам об Александре в ходе общения:

* "Если надо, я готов поработать няней в детском саду"

* "Мне нравится футболисты Аршавин и Зидан"

* "Спеть с Ани Лорак - моя самая большая мечта"

* "Мне хотелось бы записать дуэт с "Тату" - это очень понравилось бы моей маме"

* "В октябре должен выйти мой русскоязычный альбом"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237122" ServerSize="160x215" Description="Вот такой веселый смайл нарисовал Саша, пока отвечал на ваши вопросы!" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237130" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK