Кличко с подругой накачались пивом

Кличко с подругой накачались пивом

Сладкая парочка Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отлично провела время на германском Октоберфесте. Влюбленные принимали участие в празднестве наравне со всеми – «зажигали» на танцах и накачивались пивом.

Актриса и боксер прибыли в Мюнхен на благотворительное мероприятие, а после него оторвались на вечеринке. На тусовке гости были одеты в традиционные баварские костюмы. Так, Хайден предстала в соблазнительном платье с глубоким декольте и шляпе с перьями. Владимир дополнил свой наряд расшитым жилетом. Звездные гости расслаблялись по полной: пиво лилось рекой, а закусывали его колбасками, запеченной свининой и кнедликами.

Угощение особенно понравилось Хайден, которая, несмотря на хрупкую фигуру, ела за троих. Официанты не успевали наполнять стремительно опустошаемые американской актрисой кружки. Кличко от подруги не отставал, правда, при этом тяжеловес выпивал в два раза больше актрисы. В конце вечера разгоряченная парочка принялась от переизбытка чувств обниматься прямо на публике. Хайден обхватила бойфренда за шею и принялась целовать. Украинский боксер не возражал, несмотря на то, что на него были направлены объективы фотокамер. Хотя раньше Владимир был не в восторге от своей публичности, похоже, с ролью звезды светской хроники он смирился.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK