Ольгу Бузову позвали замуж

Ольгу Бузову позвали замуж

Бывшая участница, а ныне телеведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на днях получила предложение руки и сердца от преданного поклонника. Парень решился позвать Ольгу Бузову замуж при свидетелях, прямо во время автограф-сессии.

Ведущую, а с недавних пор еще и актрису, такой поступок, конечно, удивил: все протягивали блокноты и открытки, а симпатичный молодой человек вдруг протянул девушке коробочку с кольцом. Пока парень произносил заготовленную речь, стоя, как и положено, на одном колене, Бузова все никак не могла прийти в себя от удивления.

Польщенная таким вниманием, Оля едва не расплакалась. Правда, принимать предложение незнакомца вот так сразу девушка не стала. Более того, она отказалась даже взять дорогое кольцо хотя бы в качестве подарка. Парень немало времени потратил на уговоры, но в итоге ему пришлось уйти ни с чем.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237518" ServerSize="330x220" Description="Парень сел на колено и предложил Оле стать его женой" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK