Пугачеву кинули на деньги

Пугачеву кинули на деньги

Последние месяцы в центре внимания находится судебная тяжба Аллы Пугачевой с бывшим владельцем банка "Сенатор" Олегом Рафановичем, который задолжал ей $4,5 миллиона. По официальной версии, эту сумму Алла Борисовна якобы ссудила финансисту, когда его банк лишили лицензии и у него возникли серьезные проблемы. Однако с трудом верится, что примадонна рискнула бы такими деньгами только из альтруистических побуждений. Телеканал НТВ, пытавшийся разобраться в скандальной истории, предположил, что под видом долга Примадонна могла требовать у Рафановича вознаграждения за помощь в раскрутке его жены - малоизвестной певицы Натальи Любчевской. Однако ни одного факта, подтверждающего, что Пугачева действительно продвигала артистку, найти не удалось.

"Все, что говорилось в репортаже НТВ по поводу денег, которые Рафанович задолжал Пугачевой, - полная лажа, - рассказала бывшая клиентка разорившегося банкира - бизнесвумен Нелли Анисимова. - И Пугачеву, и Киркорова, и Аллу Духову, и меня положить деньги в тот банк научила Ольга Джавахадзе. Она знала Рафановича задолго до знакомства с Аллой Борисовной. И устроила аферу с векселями. Говорила, что это самая выгодная легальная схема вложения денег. Люди несли ей деньги, чтобы получить большой процент. А потом выяснилось, что некоторые векселя даже не были должным образом зарегистрированы. Именно такие оказались у Аллы Борисовны".

Тот факт, что Джавахадзе осуществляла какие-то комбинации с денежными средствами звездных клиентов, подтвердил и директор Архангельского драмтеатра имени Ломоносова Леонид Дзюник. В прошлом он работал с Киркоровым, который тоже выставил счет Рафановичу на $500 тысяч.

Сама Ольга Джавахадзе отказалась комментировать "высказывания больных людей" и пояснила, что в банке Рафановича у нее были открыты только два счета - некоммерческого партнерства "Тодес" (фирма Аллы Духовой) и компании "Филипп Киркоров Продакшн". Больше никакого отношения к этому банку она якобы не имела.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK