Татьяна Навка съехалась со своим партнером

Татьяна Навка съехалась со своим партнером

Пока поклонники "Льда и пламени" в шутку называют проект "агентством по поставке ухажеров для Татьяны Навки", 35-летняя фигуристка продолжает давать новые поводы для сплетен. Самым громким из них стал удивительно быстро налаженный совместный быт с 22-летним певцом Алексеем Воробьевым. Энергичная спортсменка, которой в шоу Авербуха нет равных, уже неделю делит с юным партнером одну крышу над головой. Таня и Леша, на прошлой неделе расставшийся со своей пассией после полугодового романа, теперь проводят вместе не только дни на катке, но и ночи дома: возможно, шлифуют поддержки.

"Этот красивый молодой блондин стал появляться у Тани недели полторы назад, – рассказали соседи Навки в престижном доме на Большой Якиманке. – Он каждый раз с ее любимыми бордовыми розами. На него всегда заказан пропуск. Утром они садятся в Танин Porsche и уезжают. Он обычно за рулем. Но дома они появляются не каждый день".

Несколько раз в неделю Навка (кстати, до сих пор официально не разведенная с тренером Александром Жулиным) остается у Воробьева. "Тульский пряник", охмуривший самую желанную спортсменку страны, уже несколько лет живет в квартире, пристроенной к музыкальной студии в районе Кропоткинской. Татьяна, кстати, заботится о своем ученике не только на катке: заезжая к Леше домой, она всегда привозит с собой вкусной еды.

"Они производят впечатление очень счастливой пары, – говорят в доме Навки. – То ли дело, какой она была, когда разъезжалась с Маратом... Таня тогда выкинула прямо из двери его чемодан с криками "Проваливай!", а Башаров так и сидел на этом чемодане до 8 утра и пил, пока она утром не вышла из квартиры. Он ей в ноги падал, все говорил "прости, прости", а она уехала, не глядя в его сторону. А с новым мальчиком она прямо светится!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK