Необработанные снимки Мадонны выдают ее возраст ФОТО

Необработанные снимки Мадонны выдают ее возраст ФОТО

Когда на днях  известная марка Dolce&Gabbana представила новую рекламную фотосессию, для которой поп-королева позировала в весьма откровенном виде, весь мир восхищенно ахнул. Это ж надо так великолепно выглядеть в 52 года! По интернету тут же поползли слухи – мол, без очередной пластической операции тут не обошлось. Но все оказалось гораздо прозаичней: в Сеть просочились не отретушированные  фотографии Мадонны, которые наглядно доказывают, что никто не в силах обмануть возраст. И секрет молодости певицы на снимках – "фотошоп".

Слабым местом Мадонны всегда были ее руки – чересчур накаченные и жилистые, с выпирающими венами. Но на рекламных снимках кожа на руках певицы идеально гладкая: над ними мастерам фотошопа пришлось особенно потрудиться. Получилось замечательно: фигура звезды мало чем  отличается от тел юных девочек-манекенщиц.

"Чтобы достичь подобного эффекта, нам пришлось бы работать над этим снимком как минимум два дня, чтобы стереть все дефекты с лица и тела Мадонны - рассказал Крейг Ральф, чья компания сотрудничает с глянцевыми журналами, - Тон кожи Мадонны был выровнен, из зоны декольте были удалены все пятна. Ее шея так же была отредактирована – с нее стерли морщинки и обвисшую "индюшачью" кожу. Лицо сделали более худым, а скулы – более рельефными. Та же самая техника была использована и для того, чтобы подкорректировать линию подбородка, который сделали более волевым. Крупные и очень бросающиеся в глаза вены на руках были тщательно удалены, чтобы ее кожа выглядела мягкой гладкой".

То, что все снимки до того, как попасть на страницы глянцевых журналов, подвергаются ретуши – давно не секрет. Но, глядя рекламные фото Мадонны, миллионы женщин элегантного возраста изнывают от зависти и комплекса собственной неполноценности.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237915" ServerSize="490x370" Description="На первом снимке показаны места, которые подверглись тщательной корректировке" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK