Евгению Петросяну испортили концерт

Евгению Петросяну испортили концерт

Выступление отца "Смехопанорамы", которое состоялось в минувшие выходные в Москве в КЦ "Меридиан", был ознаменован скандалом. Зная о любви народа к творчеству незабвенного юмориста, перекупщики заранее скупили все имевшиеся в кассах концертного зала билеты, в результате чего их цена выросла в 2,5 раза. Хотя любовь публики к артисту не знает пределов, но выкладывать за место в кресле, оббитом зеленым бархатом, 3500 рублей были готовы очень немногие.

"Обычно на концертах Евгения Вагановича полнейшие аншлаги, - рассказала сотрудница концертного зала Ольга. - В субботу мы очень удивились, что ползала были пустые, хотя в кассах "Меридиана" уже за неделю не было билетов".

Петросян, не привыкший выступать при отсутствии зрителей, повел себя как профессиональный артист и вышел на сцену. Сувенирная продукция, которая на выступлении юмориста разлетается как горячие пирожки на ярмарке, осталась лежать практически нетронутой.

"DVD и книги с монологами юмориста у нас обычно заканчиваются еще до начала, - пояснила сотрудница концертного зала. - Стоимость одного экземпляра составляет около 600 рублей. А еще различная промоушн-продукция: чашки, мацки, магниты... Получается, что мы не досчитались порядка 80 тысяч".

Самое неприятное в этой ситуации, что часть средств от продажи этой продукции должна была быть перечислена на счет армянского благотворительного фонда, что теперь будет сделать затруднительно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK