Владимир Зеленский писал для Москвы под чужим именем

Владимир Зеленский писал для Москвы под чужим именем

16 октября на канале СТС стартует юмористическое шоу – "Украинский квартал", адаптация оригинальной украинской версии. Главным идеологом, автором и ведущим актером передачи стал шоумен Владимир Зеленский, известный по роли стоматолога Игоря в фильме "Любовь в большом городе".

Карьера 32-летнего кавээнщика явно пошла в гору – в будущем году на экраны выйдет фильм "Служебный роман. Наше время" (римейк знаменитой комедии Эльдара Рязанова), где Владимир предстанет в образе Анатолия Новосельцева. Артист гордится и успехами на телевидении. Недавно Зеленскому предложили должность генерального продюсера на "Интере". Такой напряженный график оставляет мало времени на личную жизнь, поэтому каждую свободную минуту шоумен старается посвятить жене Елене и дочке Саше. Как признается Владимир, такая загруженность для него – дело привычное, ведь без работы он никогда не сидел.

"В студенческие годы чем только я не занимался! – растекается в улыбке Зеленский. - Чтобы принести домой хоть немного денег в те самые 90-е, мы с компанией ребят клали на пол шляпу и пели под гитары в подземном переходе. Одно время я вагоны разгружал, ездил в села помогать рассортировывать по ящикам урожай. Смешно вспомнить, но когда мы приезжали на переговоры со спонсорами, то свою старенькую "четверку" оставляли метров за триста от места встречи и шли пешком – нам было стыдно. Это сейчас я понимаю, что неважно, как ты выглядишь и на чем ездишь, главное – что ты можешь. Но тогда нам было ужасно неудобно. Работали мы очень много! Писали и для Киева, и - под чужими именами - для Москвы, потому что хотелось успевать все и везде! Постепенно наша команда росла, к нам присоединялись авторы из России, Украины, Белоруссии, так что теперь у нас в компании 60 человек, 28 из которых – замечательные авторы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK