"ВИА Гру" запустили в космос

Самое сексуальное трио на днях презентовало новую песню "День без тебя" в эфире ведущих радиостанций, а уже в середине октября на музыкальных телеканалах стартует долгожданная премьера одноименного клипа. Ева Бушмина, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева переносятся в далекое для человечества будущее. Футуристический сюжет, на борту космического корабля самый привлекательный, обаятельный и сексуальный экипаж. В основе одиссеи - любовь, во главе - женская мудрость, на выходе - самые настоящие земные страсти в межгалактическом пространстве.

"Самым сложным было продумать образы героинь, ведь вся интрига клипа не в сюжете, а именно в визуальном воплощении. К примеру, никто из нашей группы не представлял, а какие прически создавать солисткам, - говорит продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе. - Не хотелось повторять и копировать известных киногероев. Поэтому мы и создали свои эксклюзивные экстравагантные образы".

Режиссером видео выступил один из самых востребованных в Украине клипмейкеров Сергей Солодкий, снявший группе клип на песню "Сумасшедший". По словам Сергея, задача была не из легких. "Сложно найти аналоги нашему клипу, - рассказывает Солодкий. - Поставленная задача стала в своем роде экспериментом для меня: раскрыть и подать тему космоса так, чтобы это стало увлекательным и зрелищным, и не превратилось в нечто уже обыденное для зрителя. Снимали целые сутки, и надо сказать, что природный артистизм и профессионализм Альбины, Евы и Нади присутствовал на съемочной площадке и в четыре, и в шесть, и даже семь утра".

Напомним, в этом году "ВИА Гра" отмечает свой юбилей большим и масштабным концертом в Киеве, который состоится уже 6 ноября в национальном дворце "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK