Билл Клинтон приударил за Ольгой Горбачевой

Билл Клинтон приударил за Ольгой Горбачевой

На днях в Киеве состоялся концерт украинских знаменитостей, посвященный борьбе со СПИДом. Как известно, на мероприятие приехал 42-й президент США Билл Клинтон. Украинским звездам удалось пообщаться с известным американцем.

У певицы Ольги Горбачевой была особенная миссия - передать привет Биллу от ее подруги Билык. Когда 10 лет тому назад он приезжал в Киев, Ира была единственной исполнительницей, которая с ним общалась.

"Я подошла к нему и передала привет от Иры Билык. Она не смогла пообщаться с ним лично, ей надо было уезжать на концерт. Что очень приятно, он вспомнил ее, и сожалеет, что им не удалось поговорить", - сказала радостная Горбачева.

Но это еще не все! Когда общение со звездами закончилось, бывший президент США с каждым попрощался, а вот Оле нашептал несколько комплиментов.

"Когда Клинтон уходил, он просто меня поразил! Сказал мне, что ему понравились мои цепи на черном костюме - это мой новый сценический образ. Мне, безусловно, было очень приятно", - продолжает солистка группы "Арктика".

Довольная певица уехала на следующий концерт с приподнятым настроением.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK