Брак Королевой распался из-за проблем с сексом

Брак Королевой распался из-за проблем с сексом

"Наш брак с Николаевым распался из-за моей женской неопытности, - заявила Наташа. - Я была совсем девочкой и не придавала большое значение этому вопросу. А Игорю элементарно не хватало выхода сексуальной энергии! Конечно, ему надо было поговорить со мной, научить меня... Ведь он был намного старше и опытнее. Но, к сожалению, муж этого тогда не сделал..."

Сам Николаев решал проблему "выхода сексуальной энергии" по-другому: он изменял своей жене, пользуясь каждым удобным случаем.

Другое дело - нынешний супруг Королевой стриптизер Тарзан. Этот быстро научил Наташу всем премудростям секса.

"Если для Игоря я была прежде всего музой, что дало нам невероятный подъем творческой энергии, то для Сергея я в первую очередь женщина! - признается певица. - Сережа раскрыл во мне женское начало, которое много лет спало. Как мужчина и женщина мы сразу с ним совпали! Это стало ясно после самого первого раза, когда я приехала к Тарзану в гости..."

Однако, вспоминая свою жизнь с Николаевым, теперь уже опытная в сексе Королева грустно вздыхает: "Если бы мы встретились с Игорем не тогда, когда мне было 16, а ему - 29, а сейчас, думаю, никаких проблем с сексом у нас не было бы. Ему бы все очень понравилось..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK