Александр Рыбак живет с мужчиной

Александр Рыбак живет с мужчиной

Русско-норвежский соловей в последнее время плотно погружен в работу: недавно он снял в Крыму новый клип и готовится дать концерт в Киеве вместе с Виталием Козловским. Помимо этого Александр Рыбак занят сейчас приятными хлопотами: недавно певец купил новую квартиру и теперь обживает ее. Артист поделился тем, как он отметил новоселье и с кем делит новую жилплощадь.

"О, я еще как праздновал! – воскликнул Александр, когда его спросили о новоселье, - Не могу слишком подробно об этом говорить, но мой лучший друг, его зовут Кар, женился и развелся, к сожалению. Сейчас он живет у меня. А первыми гостями были мама и папа".

Девушку, достойную разделить вместе с ним его новую квартиру, Рыбак еще пока не нашел: "Такую девушку я пока не встретил ни в Киеве, и нигде".

В ИНТЕРВЬЮ звезда "Евровидения-2009" рассказал, какой должна быть грудь девушки.

По словам певца, его сердце по-прежнему свободно после того, как полгода назад его бросила любимая.

На вопрос, есть ли шанс у простых, незвездных девушек завоевать сердце Александра, он с энтузиазмом отвечает: "Общаться с красивыми девушками - в этом я мастер! Но сейчас, когда я езжу со своими тремя скрипачками, я не могу себе позволить такого. На данный момент я общаюсь только с ними. А вот когда уже один буду ездить, тогда с удовольствием приглашу на обед, на свидание. Почему нет?"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK