Потап объединил Время и Стекло

Потап объединил Время и Стекло

Юный воспитанник украинского рэпера Позитив (NewZcool, "Потап и его команда") и рыжеволосая чемпионка интернет-кастинга Потапа Надя Дорофеева стали участниками нового эксперимента неугомонного шоумена. Романтический поп-дуэт "Время и Стекло" стал новым продюсерским проектом Потапа, который подарил своим протеже их дебютную песню – современный романс "Так выпала Карта". Клип недавно экранизировал режиссер и сопродюсер группы Александр Стеганов.

ФОТО со съемок клипа

Музыкальное видео снимали ночью в заброшенном доме в центре Киева, который обставили дорогой итальянской мебелью в стиле ампир. Контраст упадка и роскоши стал идеальным фоном для меланхоличной песни о любви. В то время, как Надя красовалась в роскошном шелковом платье, пошитом специально для нее дизайнером Лесей Патокой, одетого в импозантный пиджак Позитива два часа снимали под проливным дождем, который так, кстати, начался в ночь съемок. Видеоряд клипа – это светлая грусть и легкий декаданс, и уже сейчас можно не сомневаться, что этот ролик придется по душе всем, чьи сердца наступившей осенью томятся о любви.

"Так выпала Карта" появится на телеканалах уже в конце октября.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238386" ServerSize="330x450" Description="Надя Дорофеева и Позитив" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK