Дима Бикбаев ищет своего двойника

Дима Бикбаев ищет своего двойника

9 октября в Киеве свой дебютный клип на песню "Ты и Я" сняла российская группа 4POST, фронтменом и создателем которой является экс-участник дуэта БиС.

Действие в музыкальном видео разворачивается между двумя условно обозначенными параллельными мирами – светлым и темным, определяющими будущее и прошлое. Также важную смысловую нагрузку раскрывает палитра эмоций, разрывающая Диму Бикбаева. Вместе с группой 4POST зритель сможет окунуться в параллельные миры и, возможно, отыскать в них своих двойников. Что, собственно говоря, и сделали герои клипа.

Съемки проходили в одном из павильонов СК "Чайка" и  длились 14 часов: с 10 утра до полуночи. За это время Бикбаев побывал в двух противоположных пространствах и испытал на себе силу светлой и темной сторон.

Режиссером видеоработы выступил Сергей Солодкий, автор клипов группы "БиС". В его арсенале также значатся клипы для Тины Кароль, "ВИА Гры", Алены Винницкой, Веры Брежневой и многих других популярных артистов.

"Я полностью доверяю Сергею Солодкому, так как уверен в его профессионализме и креативности. Я знаю, что клип будет нестандартным и интересным", - прокомментировал Дима, фронтмен группы 4POST.

На ТВ мистический клип "Ты и Я" появится уже в ноябре текущего года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK