Партнер Мики Ньютон из-за певицы пропустил рождение сына

Партнер Мики Ньютон из-за певицы пропустил рождение сына

Выступление Мики Ньютон на национальном отборе "Евровидения-2011" наверняка надолго запомнится ее партнеру по номеру - знаменитому украинскому эквилибристу Анатолию Залевскому. В то время, когда спортсмен выполнял сложную постановку перед строгим жюри, его супруга рожала ребенка! Мало того, сам Анатолий очень плохо себя чувствовал и едва держался на ногах.

"С утра у меня была температура 38! – признался после выступления Залевский. – Я вообще не думал выходить на сцену – боялся, что сил не хватит, ведь номер не из легких. Но Мика Ньютон буквально уговорила меня. Естественно я не смог ее подвести".

Не менее решительно настроен  и продюсер певицы Тимофей Нагорный.

"Мы бесконечно благодарны Анатолию за его вчерашний поступок, без него номер получился бы менее ярким, - считает Тимофей. – Обязательно приедем с Микой к нему домой поздравить его и супругу с рождением сына".

Более подробно о выступлении ты можешь расспросить у самой Мики Ньютон, а также выиграть ужин с певицей!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238566" ServerSize="330x450" Description="Ради номера Анатолий пропустил рождение сына" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK