Сергея Светлакова сделали почетным жителем села

Сергея Светлакова сделали почетным жителем села

Глава администрации уральского села Светлое, большой поклонник программы "Наша Russia". Поэтому он лично подписал приказ о присвоении Сергею Светлакову звания "Почетный житель". Мало того, по его распоряжению в фойе администрации разместили портрет телезвезды.

В официальном документе сказано: "Гордое звание "Почетный житель села Светлое" присуждается обладателю самой светлой фамилии и такого же актерского дарования - единственному и неповторимому Сергею Светлакову. Отныне Сергей Юрьевич является желанным гостем в селе и ему открыта дорога в каждый дом на сладкий чай с плюшками и пирогами".
"Я смотрю "Нашу Russia" с первого выпуска, - признается глава сельской администрации Андрей Быков. - Особенно мне нравятся персонажи Светлакова. И вот как-то я подумал: название нашего села и фамилия Сергея почти идентичны. И решил сделать Светлакова почетным жителем Светлого".Свою идею Быков высказал на сельском собрании. И 300 жителей единогласно поддержали задумку.

Предложение пожить в деревне шоумен встретил с энтузиазмом.
"Это очень неожиданно и приятно, - радуется Светлаков. - Надеюсь, жизнь в поселке после подписания этого приказа станет еще светлее. Да что там - может, даже светловцы сэкономят на электричестве в темное время суток! Это село находится недалеко от Екатеринбурга, поэтому скоро мы с братом обязательно съездим туда".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK