У Филиппа Киркорова пострадал близкий человек

У Филиппа Киркорова пострадал близкий человек

Аншлаговые гастроли российского поп-короля обернулись для него и его балета большими неприятностями. В ночь перед выступлением в Екатеринбурге, куда весь коллектив во главе с Филиппом Киркоровым прилетел за сутки до концерта, в местную больницу был доставлен участник балета "Рецитал", который уже много лет сопровождает певца на сцене. Богдану Решетнику была диагностирована черепно-мозговая травма. Также сначала у докторов было подозрение на перелом ноги, но снимок показал отсутствие трещины.

"У нас сегодня ночью произошло ЧП в Екатеринбурге! Избили нашего лучшего танцора Богдана! Изувечили лицо и сломали ногу... Звери! Нелюди! Быдло!" - возмущается Филипп Бедросович.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239033" ServerSize="240x320" Description="Богдан - лучший танцор балета Киркорова" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Врачи оказали молодому человеку первую помощь, наложили ему повязку и отпустили в гостиницу. На протяжении всего четверга с Богданом работают следователи местной милиции, чтобы установить детали произошедшего и наказать виновных.

Богдан же о ЧП вспоминать не хочет и старается не вдаваться в подробности ночных приключений.

"Я упал, - заявил танцор. - Сегодня вечером уезжаю вместе с труппой. На гастроли сюда я больше не приеду".

Стоит отметить, на днях пострадала на гастролях популярная российская группа "Звери".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK