Экс-супруга Кончаловского нашла утешение в объятиях женатого коллеги

Экс-супруга Кончаловского нашла утешение в объятиях женатого коллеги

32-летняя актриса Любовь Толкалина тяжело переживает разрыв со своим гражданским мужем – режиссером Егором Кончаловским. Артистка нашла успокоение в объятиях другого мужчины – коллеги по шоу "Лед и пламень" Вячеслава Манучарова

29-летний актер, который несколько дней назад стал отцом, сблизился с Любой с первых дней тренировок в ЦСКА. Именно Слава, по словам участников скандально популярного проекта, проводил с Толкалиной вечера, когда ей была так необходима поддержка.

"Люба первое время приезжала на лед грустная, ни с кем особо не общалась, - говорят администраторы шоу Ильи Авербуха. - А Манучаров ей то шоколадку принесет, то рассмешит чем-то. Так они и сблизились. Иногда уезжают с площадки вместе, но в подробности своей дружбы никого не посвящают".

Как оказалось, на второй месяц знакомства Любовь и Вячеслав действительно начали крутить роман, но статус будущего отца Манучарова резко притормозил эти отношения.

"Люба всегда была девушкой разумной, и не стала ввязываться в эту историю, их роман продлился не больше недели, - рассказали в тренерском коллективе "Льда и пламени". - Теперь они просто дружат, но видно, что продолжают друг другу нравиться не просто как коллеги".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK