Виктория Лопырева вышла замуж за Александра Анатольевича

Виктория Лопырева вышла замуж за Александра Анатольевича

27-летняя экс-"мисс Россия" на время стала невестой ведущего канала MTV. Отпраздновать торжество молодожены решили в торговом центре Vegas на окраине Москвы. Приглашенных потчевали легкими закусками и дорогим шампанским, а также "лапшой на уши".

Ведь объявленное бракосочетание оказалось рекламным ходом. Теперь тайным возлюбленным не придется откладывать деньги на билет до Лас-Вегаса – любая желающая пара вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания сможет скрепить свои отношения узами брака без всяких обязательств в салоне, расположенном в торговом центре. А первым это право было предоставлено звездным дуэтам.

"Мне очень понравилось быть в образе невесты. У меня есть серьезные отношения, но речь о свадьбе пока не идет, – рассказала Виктория. – Конечно же, как любая женщина, я мечтаю о детях и счастливой семье".

В этот день возможность поиграть в бракосочетание получили еще диджей "Русского радио" Дмитрий Оленин и Дакота, Прохор Шаляпин со своей девушкой, а также Мария Вебер и звезда сериала "Универ" Алексей Гаврилов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK