Елена Фроляк возглавила "Факты" на ICTV

Елена Фроляк возглавила

«Лена Фроляк - одна из лучших информационщиков в нашей стране, и новая, ответственная должность - лидерство в национальных новостях разрешит нам сделать еще один шаг вперед в качестве новостей навстречу ожиданиям нашей аудитории. ­- говорит генеральный директор ICTV Александр Богуцкий. – Лена присоединилась уже как звезда с большим опытом к нашей информационной службе с первых дней ее рождения, и все это время была прекрасным ответственным работником, сердцем и душой коллектива. Именно поэтому ее работа как руководителя «Фактов» - это серьезный личностный вызов для Елены - придется руководить большим творческим коллективом, но, я преисполнен оптимизма и считаю, что этим назначением мы только укрепили команду ICTV и продолжим традиции достойных руководителей - Дмитрия Киселева, Александра Семирядченко и Александра Белова»
 
Свое назначение и дальнейшие планы относительно развития информационной службы Елена Фроляк комментирует так: «Я хочу возвратить «Фактам» славу классических респектабельных новостей. Мы принципиально не будем искать легких рейтингов через кровь, насилие, депрессию и «желтизну». Для нас важны две вещи - общегосударственные ценности и ценности жизни человека - семья, здоровье, образование, прогресс. Я хочу, чтобы девизом «Фактов» стала фраза - «Жизнь в Украине - это не только политика. В объективе фактов будет жизнь».
 
Именно Елена Фроляк вышла в эфир с первыми новостями обновленного канала ICTV в информационной программе «Факты» в 2000 году. По версии престижной телевизионной премии «Телетриумф» в 2002 и 2007 годах Фроляк была названна лучшей ведущей года. Елена неоднократно вела предвыборные марафоны, освещала официальные визиты глав государств, брала интервью у Президента Украины, президента Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозо и других всемирноизвестных политиков и общественных деятелей. С 2003 года носит почетное звание заслуженного журналиста Украины.

 

Татьяна Сотак


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK