Собчак устроила разврат с помощником Абрамовича

Собчак устроила разврат с помощником Абрамовича

На закрытом концерте Guns'N'Roses в Москве были замечены светская львица с 34-летний депутатом Сергеем Капковым. Роман Ксении Собчак с первым помощником Романа Абрамовича начался еще летом.

Не стесняясь окружающих, среди которых каждый второй был "своим", Сергей и Ксения целовались, обнимались и удалялись... под стол: там, вероятно, тише, и можно спокойно поделиться впечатлениями от выступления рок-звезд.

Капков, уже несколько месяцев восхищенный Ксюшей, ловко управлялся с нею, будто с карманной. Депутат легко перекидывал Собчак через руку и "заваливал" под стол, после чего долго целовал и... заедал поцелуй спонсорскими корнишонами.

Сама Ксения Анатольевна была не против такого обращения. За вечер девушка выпила всего два бокала шампанского, но танцевала так, будто опустошила десять банок энергетика. Все это время Сергей не мог глаз отвести от своей пассии.

Стоит отметить, что в активе Капкова имеются: четыре дачных участка площадью от 500 до 1000 квадратных метров в Москве и Нижегородской области, два загородных дома в московской области, две квартиры в Москве и одна - на родине, в Нижнем и дорогой автомобиль BMW.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK