Певица МакSим отправится в колонию

Певица МакSим отправится в колонию

Популярная российская артистка призналась, что в этом году День народного единства (4 ноября – прим.ред.) будет отмечать необычно. МакSим пришло приглашение выступить перед заключенными женской исправительной колонии города Ленинска, что в Волгоградской области. Женщины, отбывающие там наказание, уже передали просьбу – написать песню об их тяжелой и суровой жизни в местах заключения.

"Пока каких-то идей ни для текста, ни для музыки нет, но само предложение весьма интересное, - говорит певица. - На самом деле на таком концерте сами музыкальные номера не главное, гораздо важнее морально поддержать арестанток".

После праздника МакSим планирует немного отдохнуть, больше времени уделив любимой дочке. Следующие гастроли у звезды запланированы на конец ноября.

Певица также призналась, что новый альбом пока не готовит, зато недавно поучаствовала в одном занимательном проекте. "Меня исследовали профессиональные астролог, хиромант, физиономист и графолог! – делится впечатлениями МакSим. - Теперь я знаю все о своем почерке, знаке Зодиака, линиях рук, чертах лица. И о многом другом! Почти все результаты оказались позитивными и похожими на правду. Я поняла, насколько до того мало знала себя".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK