Арина Домски влюбилась

Арина Домски влюбилась

Украинская певица сняла новое видео на песню "Просто любить". Съемки проходили на киностудии им. Довженко. Весь съемочный процесс занял около 20 часов. Режиссером нового видео Арины Домски стал Сергей Коваль.

Было принято решение отказаться от масштабных декораций, упор в клипе был сделан на компьютерные спецэффекты. Подготовка к съемкам длилась полтора месяца. В течение всего этого времени Арина занималась актерским мастерством. Ведь по задумке режиссера, все видео построено на певице и ее игре.

В своей новой работе артистка предстает в образе влюбленной девушки, которая идет к своей любви, представ перед зрителями в двух образах, зимы и весны. Героиня клипа покоряет мир нежностью, любовью и музыкой.

Специально для новой видеоработы было пошито два необычайно нежных и легких платья дизайнером Еленой Бернацкой. Для образа "девушки-зимы" изготовили белое платье, на пошив которого ушло девять метров шифона. А на ногах у Домски красовались унты, которые специально для съемки были привезены из Милана.

Как и полагается на всех масштабных съемках, наряды были сшиты в двух экземплярах, на случай если один будет поврежден.

"Уверен, зрители оценят нашу работу, и по красоте спецэффектов этого клипа, и по актерской работе Арины", – говорит режиссер клипа.

"Просто любить" стала первым синглом из нового альбома певицы. Именно эту композицию певица представила в полуфинале украинского отбора на конкурс "Евровидение-2011". Кстати, дебютный альбом Арины Домски "Когда думаем об одном", был выпущен весной 2010 года. И по статистике компании "Moon rekords", стал одним из самых продаваемых среди альбомов молодых исполнителей украинского шоу-бизнеса.  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK