Студенты будут изучать Lady GaGa

Студенты будут изучать Lady GaGa

В университете Южной Каролины появится курс Lady GaGa и социология славы.

Читать предмет студентам будет 48-летний профессор Метью Дефлем, который лично встречался с Lady GaGa. Его намерение прочитать соответствующий курс уже одобрено ученым советом университета Южной Каролины.

Профессор отметил, что 24-летняя певица, моментально ворвавшаяся на музыкальный Олимп и заявившая о себе сразу двумя премиями Грэмми и девятью VMA, вызвала у него научный интерес.

Доктор Дефлем задался вопросом, в чем, собственно, заключается ее феномен. Профессор намерен выяснить, как Стефании Германотте, выпускнице католического колледжа, обладательнице, как он считает, заурядного музыкального дарования и столь же заурядной внешности, удалось сделать столь головокружительную карьеру.

"На протяжении курса мы рассмотрим умение певицы привлечь к себе внимание, талант к перевоплощению и созданию эпатажных образов. Словом, все то, что сегодня составляет социальное явление Lady GaGa. Мы постараемся ответить на вопрос "Что же стоит за фасадом?".

Стоит отметить, что 25 октября Lady GaGa установила очередной мировой рекорд, набрав 1 млрд просмотров на видеохостинге YouTube. Ранее альбом The Fame Lady GaGa установил мировой рекорд по продолжительности пребывания в британских хит-парадах. Достижение певицы зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK