Мика Ньютон снимет ангела

Мика Ньютон снимет ангела

Новый клип украинской звезды и участницы шоу "Народна зірка-3" станет знаковым – этой видеоработой певица решила отделить прошлое от будущего и поблагодарить всех поклонников за терпение и поддержку.

"Целый год меня поддерживало много тысяч людей, они верили в меня и терпеливо ждали, когда я смогу представить им новый материал. И я готова", - говорит Мика Ньютон.

Для воплощения в жизнь красивой и энергетически насыщенной песни, написанной Русланом Квинтой и Виталием Куровским, артистке удалось невероятное… Клип на композицию "Ангел", с которой певица участвует в национальном отборе на "Евровидение 2011", сама Ньютон называет откровением и признается, что в съемках будет участвовать настоящий ангел…

"Все мои девять клипов – это мини-фильмы, истории, в которых есть сюжет. Мы никогда не снимали клипы просто ради того, чтобы снять. Всегда был смысл, какая-то предыстория", - призналась Мика.

Свою юбилейную, десятую видеоработу называет самой масштабной и, приоткрыв завесу тайны, рассказывает, что для съемок вот уже вторую неделю изготавливаются сложные декорации, краны и реквизит.

Кстати, сайт TV.ua дает тебе возможность выиграть билет на шоу "Народна зірка-3"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK