Олег Газманов выдаст семейные секреты к юбилею

Олег Газманов выдаст семейные секреты к юбилею

На днях известный российский исполнитель подписал контракт на выпуск книги. Творение Олега Газманова  выйдет как раз на его юбилей – 60 лет. Певец впервые расскажет всю правду о своей жизни.

Газманов вот уже несколько лет не дает о себе подробных интервью и скрывается от прессы, но гастролей у певца меньше от этого не стало. Да и бизнес отнимает у артиста много времени. Олег вот уже пять лет проводит большие благотворительные концерты, деньги от которых идут на борьбу со СПИДом, наркоманией и лечение детей.

"Я занимаюсь, тем, что мне интересно, - рассказывает Газманов. – Не все же мне петь "Есаула" и "Единственную", надо как-то развиваться. Да и помогать людям, которым, может, уже не на что надеяться, это хорошо".

Сейчас певец во всю занят еще и приготовление своего сольного праздничного концерта в честь 60-летия. Олег ни на секунду не расстается со своим ноутбуком, в котором хранит рукопись. Подробности держатся в строжайшем секрете, известно только, что в книге будет много семейных фото, ранее никогда не издававшихся.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK