Алена Бабенко чувствует вину перед сыном

Алена Бабенко чувствует вину перед сыном

Звезда фильмов "Водитель для Веры" и "Каникулы строгого режима", которой приписывают множество романов, впервые рассказала о своей личной жизни и отношениях с мужчинами.

В "киношной" среде актрисам влиятельные люди часто делают "интересные" предложения. 38-летняя Алена Бабенко тоже с этим сталкивалась.

"Однажды очень богатый человек предлагал мне стать его любовницей, и это при том, что у него семья, двое детей. Человек из системы, между прочим. Он сказал: "Что хочешь для тебя сделаю, только будь моей любовницей!" Он был со мной честен, сразу предупредил, что жену и детей никогда не оставит, - признается артистка. - Он, по сути, предлагал мне деловые отношения, но у меня уже были другие планы, связанные с актерской профессией, - я начала много и активно работать, сниматься. Кроме того, если бы я согласилась, то потакала бы предательству по отношению к его жене, обманывала мужа - мы тогда еще не расстались".

Сейчас Алена свободная женщина. Со своим мужем-режиссером Виталием Бабенко она развелась несколько лет назад. Будущая звезда познакомилась с ним, когда училась на пятом курсе Томского университета на факультет прикладной математики и кибернетики.

А в 1992 году актриса забеременела. Молодой семье Алены поначалу тяжело жилось в Москве. "Жить было негде: у мужа своей квартиры не было, нас приютили какие-то знакомые, а у них самих места почти нет. Спали мы и они - две пары - в одной комнате, меняясь местами; ночь - мы на полу, они на диване, ночь - они на полу, мы на диване", - вспоминает Бабенко.

Теперь актриса гордится своим сыном Никитой, которого она растила в очень трудных материальных условиях. Тем не менее, она боится перехвалить парня.

Алена почти не видела сына. Ей помогала свекровь, которая растила Никиту практически с четырех лет. "Я переживала просто ужасно! Меня грызло чувство вины, я боялась, что потеряю его, что он перестанет со мной разговаривать, играть", - говорит актриса.

Также Бабенко признается, что в жизни она очень редко влюбляется, но ради любви способна на многое, "даже купить себе новое платье"!

"Не очень люблю нравиться, и у меня нет этого внутри, - делится артистка. - Я хочу понравиться, только если влюбляюсь".

Кстати, в последнее время Алена Бабенко встречалась с женатым мужчиной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK