Марина Александрова отбила жениха у Жанны Фриске

Марина Александрова отбила жениха у Жанны Фриске

В этом году экс-солистке "Блестящих" стукнуло 36, а девушка все ходит в невестах. Поразительно, что при внушительном списке приписываемых ей любовников, неизвестно, с какими мужчинами на деле Жанну Фриске связывали серьезные отношения. При кажущейся открытости артистки – она самая закрытая светская персона. Жанне приписывали романы с певцами Митей Фоминым, Владом Топаловым, Алексеем Серовым, актерами Дмитрием Дюжевым и Алексеем Чадовым, манекенщиком Мишей Вихляевым, хоккеистом Александром Овечкиным и футболистом Кахой Каладзе, фигуристом Виталием Новиковым. Однако это все сильно смахивает на пиар.

Заслуживают доверия сведения, просочившиеся не из тусовки, а из близкого окружения секс-символа российской эстрады. В частности, о том, что случилась в жизни Фриске большая любовь с провинциальным бизнесменом Ильей. Они были вместе несколько лет, испытывали сильные чувства. Но Илья страшно ревновал любимую, просил ее бросить шоу-бизнес и выйти за него замуж. Жанна решила расстаться с любимым.

Хотя, по словам самой певицы, мужчины от нее тоже уходили: "Царапина на сердце появилась, когда меня бросили, а я не знала, за что, почему это случилось именно со мной! Та царапина до сих пор болит..."

О каком мужчине сказаны эти горькие слова, Жанна не уточняет. Но можно предположить, что о продюсере Первого канала Сириле Лункевиче, с которым, она встречалась около двух лет. Однако, тот позже увлекся другой секс-бомбой российского шоу-биза – актрисой Мариной Александровой.

Кстати, есть информация, что на недавнем мероприятии в Москве, Фриске положила глаз на бывшего возлюбленного Ксении Собчак.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK