Алла Пугачева: "У меня сейчас тяжелое материальное положение"

Алла Пугачева:

Примадонне в последнее время хронически не везет с деньгами. То в неудачный бизнес вложится, то аферистам кровные доверит. Сейчас Пугачева судится с банкиром Олегом Рафановичем, который задолжал ей более 4 миллионов долларов. Чтобы поправить свое финансовое положение Алла Борисовна решила прибегнуть к эзотерике.

"Алла где-то вычитала, что фигурка смеющегося буддистского божка помогает привлечь деньги, - рассказали в окружении певицы. - Для этого нужно гладить пузико Будды три раза в день, чтобы он был "доволен". Не знаем, гладит ли Примадонна своему пузико, но в машине повсюду с собой возит. Прямо у лобового стекла..."

Новое "оружие против нищеты" папарацци смогли разглядеть в "роллс-ройсе" Пугачевой, на котором артистка в сопровождении Максима Галкина приехала на показ мод своего друга - модельера Валентина Юдашкина.

"А какой у меня был выбор? - поделилась А.Б. с журналистами. - Я со сцены ушла, зная, что у меня есть определенные деньги, которые я смогу потратить на лечение, на решение своих проблем... А их в итоге не оказалось! У меня сейчас - тяжелое материальное положение. Выкручиваюсь как могу!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK