На Витаса набросилась женщина

На Витаса набросилась женщина

Со сцены омского цирка артист выступил перед зрителями с концертной программой под названием "Бессонная ночь".

Тур, с которым музыкант сейчас работает в Сибири, по словам организаторов стал одним из самых коммерчески успешных. Аншлаги в 14 сибирских городах и сверхгорячий прием певца стали самой большой наградой после почти 5-месячного мирового турне.

Группа музыкантов, которая сопровождает Витаса по всему миру, виртуозно исполнила самые известные композиции певца в различных вариациях. Сам артист был неподражаем. Звезда сменил несколько концертных костюмов.

Но главным для многих поклонниц Витаса стал его поистине галантный жест. В середине концерта певец вышел в зал и начал дарить сибирячкам белые и красные розы.

"Ласточки вы мои", - говорил испонитель женщинам, сидящим в зале.

Одну из счастливиц Витас пригласил на сцену. Девушка, не растерялась и начала активно танцевать. Но через мгновение на сцене появилась еще одна женщина. Немолодая фанатка с немыслимой скоростью неслась прямо на певца. Как женщине удалось прорваться сквозь охрану, осталось загадкой. Опомнившись, секьюрити вывели даму под руки из зала.

Этот инцидент не выбил Витаса из колеи. И он, как настоящий профессионал, продолжил выступление, как ни в чем не бывало.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK