Отец Майкла Джексона признался в своих злодеяниях

Отец Майкла Джексона признался в своих злодеяниях

82-летний Джо Джексон пришел на известное ток-шоу Опры Уинфри.

"Я не жалею о том, что поднимал на детей руку. Я делал это для того, чтобы держать их подальше от зла, тюрьмы и разочарований. Конечно, я был строг с Майклом. Но я не избивал его, как пишут в СМИ", - признался музыкант.

Так же он сообщил, что очень сожалеет о том, что его жена Кэтрин была слишком мягка с детьми, что портило ему все воспитание. Она, в свою очередь, посетовала, что Майкл был помешан на пластической хирургии:

"Однажды сын сказал мне: "Я такой страшный, у меня огромный нос! С этим надо что-то делать, я решил сделать его меньше". Он на самом деле считал себя уродом - вот что страшно. И очень несчастным. Я думаю, что он хотел, чтобы я с ним это обсудила, как-то отговорила от операции. Но я не смогла...", - вспоминает мама поп-короля.

Кэтрин до сих пор переживает, что не смогла вовремя остановить своего звездного сына:

"У него, конечно, была не одна операция на носу. Их было слишком много. Я говорила ему – "Что ты делаешь, твой нос уже похож на зубочистку!" Я даже ходила к пластическому хирургу, просила его, чтоб он сказал Майклу, что сделал операцию, а сам бы ничего не менял".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK