Екатерине Гусевой пришлось прервать декретный отпуск

Екатерине Гусевой пришлось прервать декретный отпуск

Популярная актриса российского кино, которая 25 октября во второй раз стала мамой, вновь возвращается на съемочную площадку.

Буквально спустя две недели после родов Екатерина Гусева готова прервать свой декретный отпуск. Правда, сделать это надо будет всего на два дня для съемок одного из эпизодов в фильме "Бригада-2".

Работу в картине "жена Саши Белого" начала практически на последних сроках беременности. И все необходимые сцены с ее участием были отсняты. Однако при просмотре рабочего материала выяснилось, что один из эпизодов с участием Гусевой снят с техническим браком.

Продюсер картины Александр Иншаков позвонил поздравить молодую маму с рождением дочки и рассказал о возникшей проблеме.

"Катя как настоящий профессионал с пониманием отнеслась к возникшей ситуации, - рассказал он. - Я, честно признаться, даже не думал предлагать ей переснять бракованные сцены. Думал, мы как-то выйдем из этой ситуации. Но Катя неожиданно сама сказала, что готова в ближайшее время появиться на съемках и еще раз сняться в эпизодах. Это очень обрадовало. Думаю, что в ближайшие недели мы сможем все переснять. С нетерпением жду Катю Гусеву на съемочной площадке".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK