Жена Орландо Блума снялась обнаженной ФОТО

Жена Орландо Блума снялась обнаженной ФОТО

Супермодель Миранда Керр приняла участие в съемках для специального проекта журнала W Magazine, посвященного семьям известных людей.

В фотосессиях для декабрьского выпуска снялись многие известные люди, включая Мадонну, Кэтрин Хейгл, Дженну Джеймсон, Ашера. Все они сфотографировались в окружении своих родных и близких, и только , 27-летняя супруга Орландо Блума предстала абсолютно голой. Звезда продемонстрировала свое аппетитное тело и округлившийся животик. Миранда поделилась своей радостью от будущего материнства.

"Для меня семья – это жизнь. Моя карьера замечательная, но это не то, ради чего я существую. Так что у меня нет потребности вернуться на подиум", - рассказала Керр.

Также звезда озвучила свои планы насчет уединенной жизни на ферме. Модель в очередной раз заявила, что была бы счастлива, если бы смогла жить где-нибудь на выселках в большом доме и выращивать овощи.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240521" ServerSize="330x450" Description="Миранда Керр в счастливом ожидании" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK