Сергей Лазарев записал саундтрек к мировому бестселлеру

Сергей Лазарев записал саундтрек к мировому бестселлеру

Компании 20th Century Fox и Sony Music Entertainment объявили о совместном сотрудничестве в выпуске заглавной песни к фильму "Хроники Нарнии. Покоритель Зари".

Третья часть приключенческой саги  выходит в прокат 9 декабря. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана песня Сергея Лазарева.

Композиция Instantly, автором которой является талантливый английский музыкант Okiem Warmann, вошла в третий сольный альбом артиста Electric Touch. Нежная и мелодичная композиция превратилась в музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии. На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля "Покоритель зари". Они отправляются навстречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.

"Мне очень приятно сотрудничать с легендарной компанией "Двадцатый Век Фокс". "Хроники Нарнии" - отличное кино для детей и взрослых и здорово, что моя песня станет саундтреком к этому мировому бестселлеру", - говорит Лазарев.

"Мы рады, что Сергей принял наше предложение. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела, компанией Sony Music Entertainment и Сергеем Лазаревым. Мы уверены, что сделали правильный выбор”, - заявил заместитель Генерального директора компании 20th Century Fox СНГ Вадим Смирнов.

Помимо Instantly возлюбленный Леры Кудрявцевой запишет и оригинальную композицию для фильма, которую уже совсем скоро зрители смогут услышать во всех кинотеатрах страны.

Стоит отметить, что на днях возникли серьезные проблемы с наркотиками у брата Сережи Лазарева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK