Рената Литвинова нагрубила Дане Борисовой

Рената Литвинова нагрубила Дане Борисовой

Дана Борисова терпит профессиональное фиаско. Карьера светского журналиста на канале НТВ, на которую любопытная блондинка делала серьезные ставки, увы, не оправдывает ее ожиданий.

Один за другим артисты, у которых 34-летняя корреспондентка пытается взять интервью, отказывают ей в разговоре: кто-то в грубой, кто-то в очень грубой форме. Очередной удар Борисова получила от соратницы по цвету волос Ренаты Литвиновой. Непредсказуемая кинематографистка, не снимая с лица фирменной лисьей ухмылки, обвинила Дану в непрофессионализме и наотрез отказалась давать ей интервью, наговорив много колкостей в адрес телеведущей.

"Я не знаю, почему она мне так ответила, я была просто ошарашена, это было жестко", - пожаловалась расстроенная блондинка.

Борисова так расстроилась прилюдным позором, что уже через несколько минут сбежала с мероприятия, не сумев справиться с нервами и слезами.

Как выяснилось, такие случаи в журналистской карьере Даны уже не редкость. Не так давно сидеть с ней за одним столом отказалась Лариса Долина, аргументировав тем, что с журналистами не обедает. "Пересадите пожалуйста Дану за другой стол, мне не очень приятно сидеть с ней в одной компании", - просила тогда организаторов мероприятия певица.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK