Кирилл Туриченко позавтракал со Стингом

Кирилл Туриченко позавтракал со Стингом

Молодой украинский исполнитель с друзьями провел яркий уикенд в Будапеште, где побывал на концерте Lady GaGa и Стинга. И если концерт Стинга вдохновил Кирилла и закончился личным знакомством с музыкантом, то шоу, которое привезла в столицу Венгрии эпатажная певица, шокировало Туриченко. Артист своими глазами видел, как поп-икона ела чье-то сердце прямо на сцене.

"Во время своего шоу Lady GaGa держала в руках и жевала нечто, внешне похожее на сердце. Оно было как живое, из него брызгала кровь, и это транслировалось на огромных экранах. Безусловно, Lady GaGa – одна из самых эпатажных певиц мира, но подобные сцены, по-моему, уже перебор, ведь на ее концерты ходят еще не совсем сформировавшиеся психологически подростки", - негодовал певец.

Несмотря на грандиозный размах, спецэффекты и многотысячную толпу фанатов шоу "The Monster Ball" от Lady GaGa произвело на Кирилла довольно мрачное впечатление.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240811" ServerSize="240x320" Description="Lady GaGa снова всех шокировала" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

На следующий день Туриченко посетил концерт Стинга, после которого познакомился с ним лично. Произошло это на закрытом джем-сейшн, и Кирилл смог лично поделиться впечатлениями от концерта с самим Гордоном Мэтью Томасом Самнером, так по-настоящему зовут Стинга.

 

"Когда Стинг выступает на сцене, у него в глазах, в каждом движении и интонации столько эмоций и энергетики, что она просто разрывает тебя. Музыка удивительная, плюс это всё под аккомпанемент симфонического оркестра. Стинг пел 3 часа с перерывом всего на 15 минут, и все это время, как на одном дыхании. Он выходил на бис три или четыре раза, весь зал при этом стоял", - восторженно рассказал Туриченко.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240810" ServerSize="330x220" Description="Кирилл провел яркий уикенд в Будапеште" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

На следующее утро Стинг и Кирилл в неформальной обстановке продолжили обсуждение музыкальных тем за завтраком.

 

TV.UA дарит тебе возможность провести целый день с Кириллом Туриченко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK